Newton Food Pantry will be closed on Wednesday June 19, 2024 and Thursday June 20, 2024

Получить Помощь

Если вам не хватает еды или предметов гигиены, Newton Food Pantry сможет вам помочь.

Пожалуйста запишите в календарь – Newton Food Pantry будет закрыта в следующие дни:

  • Среда, 19 июнь 2024 года и четверг 20 июнь 2024 года
  • Среда, 3 июль 2024 года и четверг 4 июль 2024 года

Пожалуйста, звоните в  Newton Food Pantry по телефону 617-796-1233 если у Вас есть какие либо вопросы

 

Как получить еду  

Для того, чтобы иметь право на обслуживание в Newton Food Pantry вы должны проживать в Ньютоне или являться студентом/сотрудником университета расположенного в Ньютоне.

Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, заполните форму нового клиента онлайн  New Client Form или возьмите форму в Newton Food Pantry в наши часы работы. Пожалуйста, принесите подтверждение проживания в Ньютоне, когда вы приходите в кладовую в первый раз. Для подтверждения места жительства вы можете предъявить любой из следующих документов: регистрацию автомобиля; счет за налог, коммунальные услуги, телефон или кабельное телевидение; выписка из банка, аренды или ипотеки. Документация о проживании должна быть недавней (в течение последних 2–3 месяцев) и содержать ваше имя и адрес. Водительские права не принимаются. Студенты и сотрудники колледжа при первом посещении Newton Food Pantry должны иметь при себе действительное университетское удостоверение личности.

Лица, которым сложно выйти из дома из-за возраста или инвалидности, могут претендовать на доставку продуктов на дом. Чтобы узнать как это сделать, выберите «Помощь клиенту» на странице контактов нашего сайта  Contact page   или позвоните по телефону 617-796-1233.

Что вы получаете

Newton Food Pantry — это кладовая, предлагающая каждому клиенту возможность выбирать из широкого ассортимента продуктов длительного хранения, свежих продуктов, молочных продуктов, белков, продуктов национальной кухни и жизненно важных средств личной гигиены. Клиенты получают 5-дневный запас сбалансированного питания во время каждого визита, а все продукты питания и предметы личной гигиены предоставляются бесплатно.

Дважды в месяц наши клиенты могут выбрать и получить пятидневный набор продуктов включающий в себя бакалею, фрукты и овощи, молочные продукты, средства гигиены, а также продукты своей национальной кухни.

Где получить еду 

Все клиенты могут совершать покупки в Newton Food Pantry, расположенной в подвале мэрии Ньютона, два раза в месяц. Чтобы найти нашу кладовую, ищите вывеску Newton Food Pantry на стене мэрии, выходящей на Homer street. Войдите в дверь рядом с вывеской, и доброволец встретит вас и направит в наш торговый зал. Клиентам нужно иметь с собой сумки.

Клиентам рекомендуется парковаться на Homer Street или на Commonwealth Avenue. После посещения кладовой можно будет подъехать к War Memorial Circle для погрузки продуктов. Волонтеры будут помогать клиентам загружать сумки в машины.

К здани мэрии можно подъехать на автобусе №59 (MBTA Bus #59).

Когда получить еду  

Чтобы лучше обслуживать растущее число клиентов и сократить время ожидания клиентов, начиная с сентября 2023 года, Newton Food Pantry расширяет часы обслуживания.

Newton Food Pantry будет по-прежнему открыт по средам по предварительной записи с 12:00 до 15:00 и в порядке живой очереди с 15:00 до 19:00.

Кроме того, начиная с сентября 2023 года Newton Food Pantry откроется по четвергам  с 10:00 до 13:00 исключительно по предварительной записи. По четвергам  часов приема в порядке живой очереди НЕ БУДЕТ.

  • Клиенты, приходящие в порядке живой очереди, могут делать покупки с 15:00 до 19:00 в любые две среды месяца. Им не нужно регистрироваться заранее. Они могут зайти в кладовую в порядке своего прибытия.
  • Клиенты по записи на среду с 12:00 до 15:00 или на четверг с 10:00 до 13:00, смогут совершать покупки в назначенный день и время в любые две недели каждого месяца.
  • Клиентам по записи не нужно сообщать нам, когда они посетят кладовую. Если они не могут прийти в назначенный им день недели или в назначенное время, они смогут сделать свои покупки в среду с 15:00 до 19:00.

Если вы хотите получить запись для посещения кладовой или если вам нужно изменить или отменить свою запись, выберите «Информация о назначении» на странице контактов нашего сайте Contact page или позвоните по номеру 617.796.1233.

Если государственные школы Ньютона закрываются из-за плохой погоды, Newton Food Pantry также будет закрыта. Ищите информацию о закрытии школы в местных СМИ. Мы также разместим объявление о закрытии кладовой на главной странице нашего сайта. Пожалуйста, проверяйте наш веб-сайт перед выходом из дома.

Пожалуйста, воздержитесь от посещения Newton Food Pantry, если вы плохо себя чувствуете, если у вас есть активные симптомы болезни (повышенная температура, кашель, боль в горле и т. д.) или если вы недавно находились в прямом контакте с заразной болезнью.